Дебют был успешным!

Мы оказали комплекс услуг для компании Dentlman на выставке «Дентал Салон», проходящей в Москве с 20 по 23 апреля 2015 года в «Крокус Экспо».

Нами были разработаны варианты выставочных стендов, один из которых и оказался победителем для реализации на выставке. Кроме того, «ННК Экспо» занималась оформлением шоу-рума, подбором персонала, корпоративной одеждой и другими вопросами, связанными с участием в данном мероприятии.

Компания Dentlman дебютировала на этой выставке. И сейчас с уверенностью можно сказать, что дебют был успешным! Все до мелочей выглядело очень эффектно. Эксклюзивный выставочный стенд компании Dentlman пользовался огромным интересом со стороны посетителей, с чем и поздравляем нашего клиента и желаем компании дальнейшего процветания.

Также на данной выставке нами построены выставочные стенды для постоянных клиентов «ННК Экспо», а именно НВП ООО «Контакт», Bien-Air, «Эхо» и «Мегастом», чьи имена давно известны на профильных выставках, так как являются постоянными участниками.

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *